如何查看支付宝好友已拒收的社交消息

 时间:2026-05-01 01:58:34

1、点击小标

在支付宝好友聊天界面,点击右上角的小标。

如何查看支付宝好友已拒收的社交消息

2、点击查看已拒收的社交消息

进入后点击一下查看已拒收的社交消息选项。

如何查看支付宝好友已拒收的社交消息

3、显示内容

页面就会展示出查看到的自己与支付宝好友已拒收的社交消息了。

如何查看支付宝好友已拒收的社交消息

  • 支付宝怎么查看好友已拒收的消息
  • 支付宝拉黑了发消息会显示什么
  • 如何查看支付宝好友是否拉黑自己
  • 支付宝拉黑了发消息会显示什么
  • 支付宝怎么看对方已读消息
  • 热门搜索
    怎么让头发变软 夹板怎么用 生存战争怎么联机 造影怎么做 公积金申请书怎么写 微波炉怎么做蛋糕 发高烧怎么办 小米怎么连接电脑 电子邮箱怎么填 火麻仁怎么吃