支付宝拒收的消息怎么查看

 时间:2026-04-22 09:01:10

1、进入手机支付宝边强消息界面总陕矿,找到要查看消息的好友聊天对话,点击进入。

支付宝拒收的消息怎么查看

2、进入与好友的聊天窗口后,点击右上角的人物图标。

支付宝拒收的消息怎么查看

3、在聊天详情界面找到下方的查看与拒收的社交消息哨仗,点击进入。

支付宝拒收的消息怎么查看

4、在已拒收的消息列表中即可查看被拒收的所有好友消息。

支付宝拒收的消息怎么查看

  • 支付宝拉黑了发消息会显示什么
  • 支付宝怎么看对方已读消息
  • 怎样知道淘友拉黑了我
  • 为啥支付宝拉黑了还可以转账
  • 支付宝APP上如何查看已拒收的社交信息
  • 热门搜索
    宝宝吐奶怎么办 西门子洗衣机怎么样 在怎么读 深圳大学怎么样 降压药吃多了怎么办 nmm怎么用 珍珠是怎么形成的 成都到九寨沟怎么走 邮件怎么发 美的空调质量怎么样