附近遇爱APP怎样设置消息通知功能

 时间:2026-04-29 14:40:17

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近遇爱APP怎样设置消息通知功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

附近遇爱APP怎样设置消息通知功能

3、第三步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近遇爱APP怎样设置消息通知功能

  • 附近遇爱APP怎样进行美颜设置
  • 附近遇爱APP怎样设置隐私授权功能
  • 附近遇爱APP怎样允许中间邀请弹窗
  • 附近遇爱APP怎样隐藏自己的荣誉墙
  • 附近遇爱APP怎样隐藏自己的财富值、魅力值
  • 热门搜索
    厄运的意思 sad是什么意思 什么恐怖片最恐怖 德才兼备的意思 什么卸妆水好用 践行的意思 祈使句是什么意思 可望而不可即的意思 pm2.5是什么意思 炉火纯青是什么意思