附近遇爱APP怎样隐藏自己的荣誉墙

 时间:2026-04-24 16:12:27

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近遇爱APP怎样隐藏自己的荣誉墙

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近遇爱APP怎样隐藏自己的荣誉墙

3、第三步,选择【隐藏自己的荣誉墙】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近遇爱APP怎样隐藏自己的荣誉墙

  • 附近秒爱APP怎样隐藏自己的真爱守护
  • 皮皮APP怎样设置等级与荣誉功能
  • 红线相亲怎么关闭隐藏自己的礼物榜、荣誉墙
  • 如何设置皮皮APP的等级与荣誉
  • 如何设置皮皮APP的等级与荣誉
  • 热门搜索
    开网店卖什么最畅销 祝福朋友结婚的话 pf是什么意思 赶脚是什么意思 眼花缭乱的意思是什么 长辈生日祝福语 玩游戏用什么cpu好 什么是炼乳 望而生畏是什么意思 824是什么意思