附近遇爱APP怎样允许中间邀请弹窗

 时间:2026-05-01 05:15:23

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近遇爱APP怎样允许中间邀请弹窗

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近遇爱APP怎样允许中间邀请弹窗

3、第三步,选择【允许中间邀请弹窗】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近遇爱APP怎样允许中间邀请弹窗

  • 如何在伊对APP关闭中间邀请弹窗
  • 乡遇怎么开启中间邀请弹窗
  • 附近秒爱APP怎样允许中间邀请弹窗
  • 如何在乡遇允许中间邀请弹窗
  • 伊对怎样开启允许中间邀请弹窗
  • 热门搜索
    红色大衣搭配 保卫萝卜3攻略 三星手机怎么连接电脑 脸上有红血丝怎么回事 神经性偏头痛怎么治 被开水烫伤后怎么处理 云南双廊旅游攻略 薇诺娜祛痘怎么样 喝咖啡减肥 春季减肥食谱