小兔暖聊怎么开启拒收打招呼消息

 时间:2026-04-25 12:25:12

1、手机打开“小兔暖聊”App,小兔暖聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小兔暖聊怎么开启拒收打招呼消息

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

小兔暖聊怎么开启拒收打招呼消息

3、设置界面点击“拒收打招呼消息”后面的圆点

小兔暖聊怎么开启拒收打招呼消息

4、“拒收打招呼消息”后面的圆点变为红色即表示小兔暖聊开启拒收打招呼消息成功

小兔暖聊怎么开启拒收打招呼消息

  • 小兔暖聊如何关闭拒收陌生人消息
  • 小兔暖聊如何开启拒收陌生人消息
  • 小兔暖聊怎么关闭拒收打招呼消息
  • 小兔暖聊软件去哪关闭拒绝打招呼消息
  • 怎么关闭小兔暖聊拒收陌生人消息
  • 热门搜索
    宝鸡旅游景点 可以在家做的手工活 喝牛奶可以丰胸吗 日本旅游景点 徐州旅游攻略 保定旅游攻略 显卡怎么看好坏 山东威海旅游 怎么装修店铺 受到惊吓怎么办