小兔暖聊如何开启拒收陌生人消息

 时间:2026-04-23 11:45:20

1、手机打开“小兔暖聊”App,小兔暖聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小兔暖聊如何开启拒收陌生人消息

2、个人信息界面点击右上角的”设置“打开设置界面

小兔暖聊如何开启拒收陌生人消息

3、设置界面点击”拒收陌生人消息“后面的圆点

小兔暖聊如何开启拒收陌生人消息

4、”拒收陌生人消息“后面的圆点变为红色即表示小兔暖聊开启拒收陌生人消息成功

小兔暖聊如何开启拒收陌生人消息

  • 暗聊如何关闭拒收陌生人消息
  • 暗聊如何开启拒收陌生人消息
  • 小兔暖聊如何开启开播倒计时
  • 小兔暖聊如何关闭拒收打招呼消息
  • 小兔暖聊如何关闭拒收陌生人消息
  • 热门搜索
    海蜇丝的做法 薯片的做法 胖头鱼头的做法大全 炸土豆的做法大全 生姜红糖水的做法 藕粉的做法 昱怎么读音 春卷的做法 膝盖疼是怎么回事 qq怎么实名认证