华为通话记录怎么全部删除

 时间:2026-04-23 03:05:59

1、点击四个点

打开华为手机电话,点击右上角“四个点”。

华为通话记录怎么全部删除

2、点击批量删除

在弹出的菜单中选择“批量删除”。

华为通话记录怎么全部删除

3、选择全部通话记录

进入批量删除,点击页面底部“全选”。

华为通话记录怎么全部删除

4、删除全部通话记录

点击页面底部“删除”。

华为通话记录怎么全部删除

5、确认删除

在弹出的窗口中选择“删除”即可。

华为通话记录怎么全部删除

  • 华为手机批量删除通话记录如何操作
  • 华为手机如何全部删除通话记录
  • 华为手机如何批量删除通话记录
  • 华为Mate30Pro怎样删除通话记录
  • 华为手机怎么删除一个人的通话记录
  • 热门搜索
    谷氨酰转肽酶高是怎么回事 youtube怎么上 金立手机怎么样 鲁智深怎么死的 痛经是怎么回事 水管漏水怎么办 长安车怎么样 新车怎么磨合 dnf仓库密码怎么设置 崔永元怎么了