小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机批量删除通话记录如何操作
时间:2026-04-22 04:43:44
1、首先打开电话,点击上方的四点,如下图所示。
2、接着点击批量删除,如下图所示。
3、最后全选通话记录,点击删除就可以了,如下图所示。
华为手机如何批量删除通话记录
华为手机如何删除指定全部通话记录
华为手机如何全部删除通话记录
华为荣耀6X怎么删除通话记录
华为手机如何删除通话记录
热门搜索
怎么封别人的qq号
iphone已停用怎么办
星际争霸怎么玩
胃烧心是怎么回事
ps怎么压缩图片大小
西北农林科技大学怎么样
怎么查身份证号码
皮带打孔器怎么用
公务员怎么报名
手机怎么使用北斗导航
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长