华为手机如何批量删除通话记录

 时间:2026-04-26 15:40:12

1、第一步打开通话记录。

华为手机如何批量删除通话记录

2、接着,选择右上角的隐藏菜单。

华为手机如何批量删除通话记录

3、进入之后点击,批量删除。

华为手机如何批量删除通话记录

4、进入之后,选择你要删除的记录。

华为手机如何批量删除通话记录

5、最后,点击删除,就行了。

华为手机如何批量删除通话记录

1、1、第一步打开通话记录。

2、接着,选择右上角的隐藏菜单。

3、进入之后点击,批量删除。

4、进入之后,选择你要删除的记录。

5、最后,点击删除,就行了。

  • 华为手机如何全部删除通话记录
  • 华为手机如何删除指定全部通话记录
  • 华为手机如何删除通话记录
  • 华为荣耀6X怎么删除通话记录
  • 华为手机批量删除通话记录如何操作
  • 热门搜索
    瑞虎3怎么样 中国平安保险怎么样 新飞燃气灶怎么样 qq怎么发红包 初中学历怎么考大专 西安建筑科技大学怎么样 萝卜丸子怎么做 起亚k2怎么样 亨氏米粉怎么样 怎么给文件加密