如何停用欢乐吧声音

 时间:2026-04-30 08:10:12

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用欢乐吧声音

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用欢乐吧声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

如何停用欢乐吧声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示停用欢乐吧声音成功

如何停用欢乐吧声音

  • 怎么开启欢乐吧声音
  • 欢乐吧如何开启礼物特效显示
  • 如何关闭欢乐吧青少年模式
  • 欢乐吧如何开启声音
  • 欢乐吧如何关闭礼物特效显示
  • 热门搜索
    wps画图工具在哪里 韩国的英文怎么写 路由器vpn 如何提高性功能 藤门留学怎么样 柠檬片泡水减肥法 淘宝优惠券去哪里领 孕妇脚肿是怎么回事 北京中加学校怎么样 怎么注册gmail邮箱