欢乐吧如何开启礼物特效显示

 时间:2026-04-30 08:10:25

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

欢乐吧如何开启礼物特效显示

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

欢乐吧如何开启礼物特效显示

3、设置界面点击“礼物特效显示”后面的圆点

欢乐吧如何开启礼物特效显示

4、“礼物特效显示”后面的圆点变为绿色即表示欢乐吧开启礼物特效显示成功

欢乐吧如何开启礼物特效显示

  • 奇秀如何开启礼物特效
  • 如何关闭欢乐吧礼物特效显示
  • 恋爱物语怎么开启礼物特效?
  • 如何关闭欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 如何开启奇秀礼物特效
  • 热门搜索
    论文参考文献怎么标注 鲈鱼的做法 保险怎么买 猪肚鸡的做法 鸡胸肉的做法 油泼面的做法 香菇炒肉的做法 侉怎么读 红烧鲳鱼的家常做法 利率怎么算