如何关闭欢乐吧青少年模式

 时间:2026-04-30 08:10:23

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭欢乐吧青少年模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭欢乐吧青少年模式

3、设置界面点击“青少年模式”后面的圆点

如何关闭欢乐吧青少年模式

4、“青少年模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭欢乐吧青少年模式成功

如何关闭欢乐吧青少年模式

  • 桂木怎样种植快长叶
  • 支付宝商家怎么报名超级567活动
  • 腰式托腹带和挎肩式托腹带哪个好?
  • 如何选择dnf次元行者远古传说套?
  • 综男主强大淡漠无cp
  • 热门搜索
    感冒可以吃鸡肉吗 大英博物馆镇馆之宝 国字脸适合的发型 网上怎么申请信用卡 怎么去鼻子上的黑头 太平保险公司怎么样 感冒不能吃什么 手表怎么戴 怎么才能学好英语 惠怎么组词