菜鸟APP怎样开启相机权限

 时间:2026-05-07 01:49:52

1、在手机桌面找到菜鸟app并打开。

菜鸟APP怎样开启相机权限

2、在菜鸟app主界面中,点击“我的”选项。

菜鸟APP怎样开启相机权限

3、在“我的”界面中,点击“设置”选项。

菜鸟APP怎样开启相机权限

4、在“设置”界面中,点击“隐私”选项。

菜鸟APP怎样开启相机权限

5、在“隐私”界面中点击“系统权限”选项。

菜鸟APP怎样开启相机权限

6、允许菜鸟访问相应的权限即可。

菜鸟APP怎样开启相机权限

  • 微信里打不开相册怎么办
  • 照片使用权限怎么关闭?
  • 拼多多中如何清空缓存
  • 苹果照片权限不显示app
  • 微信小程序相册权限设置方法
  • 热门搜索
    小米粥怎么做 奁怎么读 芦怎么组词 鲲怎么读 手指关节疼痛是怎么回事 粽子怎么包 长颈鹿英语怎么读 花生芝麻糖的做法 消化不良怎么办 工作单位怎么填