微密圈怎么关闭消息声音

 时间:2026-04-22 17:04:53

1、打开微密圈我的页面,点开右上角设置

微密圈怎么关闭消息声音

2、在设置页面里打开消息通知

微密圈怎么关闭消息声音

3、打开后在页面里找到声音

微密圈怎么关闭消息声音

4、然后把声音关闭即可

微密圈怎么关闭消息声音

  • 如何开启微密圈消息通知震动提示
  • 微密圈怎么关闭通过动态添加我
  • 微密圈如何开启通知显示消息内容
  • 微密圈如何关闭通知显示消息内容
  • 微密圈怎么开启手势解锁
  • 热门搜索
    贿赂的意思 speech是什么意思 带你飞是什么意思 我因什么而自豪作文 机顶盒什么牌子好 扒灰是什么意思 生日祝福词 若有所悟的意思 敕勒歌的意思 当然的意思