微密圈怎么开启手势解锁

 时间:2026-05-05 05:41:09

1、打开微密圈我的页面,点开右上角设置

微密圈怎么开启手势解锁

2、在设置页面里打开手势解锁

微密圈怎么开启手势解锁

3、然后绘制一个手势解锁图案

微密圈怎么开启手势解锁

4、这样手势解锁就设置开启成功了

微密圈怎么开启手势解锁

  • oppoa93手势解锁在哪里?
  • 京东金融怎么开启手势解锁?
  • QQ如何开启手势解锁
  • 浅言怎么开启手势解锁
  • 翼支付怎么开启手势解锁
  • 热门搜索
    seo是什么意思 语无伦次的意思 货郎的意思 女孩子学什么技术好 阴到炎用什么药好得快 什么叫车震 走马观花是什么意思 什么时候立冬 中出是什么意思 望而却步的意思