怎样设置车来了APP的个性化广告

 时间:2026-04-24 21:41:58

1、点击设置

打开车来了APP进入我的页面,点击“设置”进入, 如图。

怎样设置车来了APP的个性化广告

2、点击智能推荐设置

点击”智能推荐设置“选项进入,如图。

怎样设置车来了APP的个性化广告

3、打开个性化广告展示设置

把“个性化广告展示设置”右侧的按钮打开即可,如图所示。

怎样设置车来了APP的个性化广告

  • 车来了APP怎么关闭个性化广告
  • 如何关闭车来了APP的个性化广告展示设置
  • 如何使用车来了APP关闭个性化广告?
  • 车来了怎么看个性化广告展示设置
  • 怎样设置车来了APP的个性化广告
  • 热门搜索
    红薯丸子的做法 脂溢性皮炎怎么治 长豆角的做法 滑子菇的做法 烤箱烤红薯的做法 山药炖鸡的做法 猪肝怎么炒好吃又嫩 麻辣烫的做法 瑟怎么读 腌鱼的做法