怎样设置车来了APP的个性化广告

 时间:2026-04-24 20:12:36

1、点击设置

打开车来了APP进入我的页面,点击“设置”进入, 如图。

怎样设置车来了APP的个性化广告

2、点击我的直播

点击”我的直播“选项进入,如图。

怎样设置车来了APP的个性化广告

3、打开个性化广告展示设置

把“个性化广告展示设置”右侧的按钮打开即可,如图所示。

怎样设置车来了APP的个性化广告

  • 怎样关闭车来了APP的个性化广告推荐
  • 车来了APP如何关闭个性化广告展示设置?
  • 易车APP怎样设置个性化广告展示?
  • 怎样关闭车来了APP的个性化广告
  • 车来了软件如何打开个性化广告
  • 热门搜索
    命题说话编不下去了怎么办 鱼片的做法大全 鸡爪的做法大全 山楂酱的做法 佛手瓜的做法大全 菠菜的做法大全家常 物业费怎么算 腊鱼的做法 干煸鸡的做法 四川腊肠的做法