车来了怎么看个性化广告展示设置

 时间:2026-04-25 09:16:31

1、第一步:

找到【我的】,

点击进入;

车来了怎么看个性化广告展示设置

2、第二步:

找到右上角【设置图标】,

点击进入;

车来了怎么看个性化广告展示设置

3、第三步:

找到【智能推荐设置】,

点击进入;

车来了怎么看个性化广告展示设置

4、第四步:

点击【个性化广告展示设置】查看,

即可。

车来了怎么看个性化广告展示设置

  • 车来了软件如何打开个性化广告
  • 车来了APP怎么关闭个性化广告
  • 易车怎么关闭个性化广告展示?
  • 车来了个性化广告展示怎么开启与关闭
  • 车来了APP如何关闭个性化广告展示设置?
  • 热门搜索
    承兑汇票到期怎么兑现 孕妇感冒鼻塞怎么办 感言怎么写 电脑屏幕倒过来了怎么办 酸白菜怎么做好吃 江西科技学院怎么样 炒鸡蛋怎么做 ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 阿胶糕怎么做 打印机碳粉怎么加