蜜趣如何关闭我进大厅特效显示

 时间:2026-04-21 17:01:54

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜趣如何关闭我进大厅特效显示

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣如何关闭我进大厅特效显示

3、系统设置界面点击“我进大厅特效显示”后面的圆点

蜜趣如何关闭我进大厅特效显示

4、“我进大厅特效显示”后面的圆点变为灰色即表示蜜趣关闭我进大厅特效显示成功

蜜趣如何关闭我进大厅特效显示

  • 如何关闭蜜趣我进大厅特效显示
  • 怎样关闭声吧APP进大厅特效显示
  • 蜜趣如何关闭消息声音提醒
  • 蜜趣如何启用关闭匹配
  • 蜜趣如何开启我进大厅特效显示
  • 热门搜索
    怎么样设置路由器 沃尔沃v60怎么样 怎么瘦腿最快 耶路撒冷旅游 不祥之刃怎么玩 长春旅游攻略必去景点 布洛芬颗粒发烧多少度可以吃 山东省旅游景点 云南有哪些旅游景点 沈阳景区