苹果订阅如何取消

 时间:2026-05-02 12:44:47

1、打开商店

打开苹果手机的商店,在商店页面找到下方搜索按钮,点击进入。

苹果订阅如何取消

2、点击头像

在之后进入的搜索页面,找到上方我的头像,点击进入。

苹果订阅如何取消

3、点击订阅

在之后进入的个人设置页面,找到上方订阅选项,点击进入。

苹果订阅如何取消

4、点击取消

在之后出现的页面,找到需要取消订阅的订单,点击取消即可。

苹果订阅如何取消

  • 苹果手机如何删除订阅服务?
  • iphone已过期的订阅记录如何删除
  • 苹果订阅记录怎么删除
  • 苹果订阅记录怎么删除
  • apple订阅怎么取消
  • 热门搜索
    挂钩疼怎么办 葱花饼的家常做法 怎么样打字速度快 蒸米饭怎么做好吃 癌细胞是怎么形成的 win7开机启动项怎么设置 猪心怎么做好吃 拳皇怎么玩 满天星的养殖方法和注意事项 世界名车标志图片大全