浪花直播软件是怎么设置清理缓存功能

 时间:2026-05-08 09:23:23

1、以iPhone11手机为例,打开手机软件浪花直播,在页面中,点击图中红色标记的“我”按钮,如图

浪花直播软件是怎么设置清理缓存功能

2、进入浪花直播我的页面后,下拉屏幕,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

浪花直播软件是怎么设置清理缓存功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“清理缓存”右侧的按钮即可,如图

浪花直播软件是怎么设置清理缓存功能

  • 浪花直播软件怎么退出账号登录
  • CC直播软件是怎么设置清理缓存功能
  • 浪花直播软件如何开启隐身进场功能
  • 星光直播软件清理缓存功能是怎么设置
  • 浪花直播软件是怎么开启隐身进场功能
  • 热门搜索
    什么是职业生涯规划 父爱如山是什么意思 portrait是什么意思 11月有什么节日 卡其色裤子配什么颜色鞋子 女中音适合唱什么歌 种草莓是什么意思 mi是什么意思 孔子名什么字什么 有氧运动是什么