CC直播软件是怎么设置清理缓存功能

 时间:2026-04-23 06:44:53

1、以iPhone11手机为例,打开手机软件CC直播,在页面中,点击图中红色标记的“我”按钮,如图

CC直播软件是怎么设置清理缓存功能

2、进入CC直播我的页面后,下拉屏幕,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

CC直播软件是怎么设置清理缓存功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“清理缓存”右侧的按钮即可,如图

CC直播软件是怎么设置清理缓存功能

  • 酷爱直播软件如何设置清理缓存功能
  • 秘密直播软件如何设置清理缓存功能
  • 云雨直播软件是怎么设置清理缓存功能
  • 云雨直播软件清理缓存功能是怎么设置
  • 棉花糖直播软件清理缓存功能是怎么设置
  • 热门搜索
    艾绒的功效与作用 生牡蛎的功效与作用 技校学什么好 猪肝的功效与作用禁忌 褪黑素的功效与作用 揽胜运动版价格 穿山甲说了什么 有眼袋由什么引起的 紫花地丁的功效与作用 知识管理软件