星光直播软件清理缓存功能是怎么设置

 时间:2026-04-23 03:39:15

1、首先,以iPhone12手机为例,打开星光直播app,点击图中红色标记的“我”按钮,如图

星光直播软件清理缓存功能是怎么设置

2、其次,进入星光直播我的页面后,下拉屏幕,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

星光直播软件清理缓存功能是怎么设置

3、然后,进入设置页面,点击下图中红色标记的“清理缓存”右侧的按钮即可,如图

星光直播软件清理缓存功能是怎么设置

  • 秘密直播软件如何设置清理缓存功能
  • 花秀直播软件清理缓存功能是怎么设置
  • CC直播软件是怎么设置清理缓存功能
  • 云雨直播软件清理缓存功能是怎么设置
  • 棉花糖直播软件是怎么设置清理缓存功能
  • 热门搜索
    紫荆花漆怎么样 竟然的近义词是什么 电脑配置怎么看高低 淘宝上怎么开网店 胃息肉怎么治疗 脚上鸡眼怎么治 坚持的近义词 12306账号忘了怎么办 小孩腿疼是怎么回事 宝马5系怎么样