苹果手机QQ怎样清除缓存

 时间:2026-04-21 18:11:38

1、点击QQ界面中“个人头像”,选择“设置”。

苹果手机QQ怎样清除缓存

2、点击“聊天记录”,选择“清空缓存数据”,点击“清空缓存数据”。

苹果手机QQ怎样清除缓存

3、或点击“空间清理”,选择“QQ存储空间清理”,点击“清空缓存数据”,选择“清空缓存数据”。

苹果手机QQ怎样清除缓存

4、总结如下。

苹果手机QQ怎样清除缓存

  • 苹果手机怎么清理qq缓存数据
  • 苹果手机如何清理qq缓存数据
  • 苹果手机怎么清理QQ缓存
  • 苹果手机清空qq缓存数据如何操作
  • 苹果qq怎么清除缓存数据?
  • 热门搜索
    怀孕了感冒怎么办 怎么删除360 淋巴结治疗方法 电信手机卡怎么激活 怎么减小腿 财务分析方法 鼻翼缩小的方法 车被刮了怎么走保险 黄页网址大全免费观看 腊鸭腿怎么做好吃