快手极速版如何设置认识的人加入快手通知

 时间:2026-04-22 14:02:25

1、打开手机,点击快手极速版app,

快手极速版如何设置认识的人加入快手通知

2、进入快手极速版首页,点击三条杠选项,

快手极速版如何设置认识的人加入快手通知

3、进入我的个人资料页面,点击设置选项,

快手极速版如何设置认识的人加入快手通知

4、进入设置页面,点击通知设置选项,

快手极速版如何设置认识的人加入快手通知

5、进入通知设置页面,点击认识的人加入快手选项,设置成功。

快手极速版如何设置认识的人加入快手通知

  • 快手极速版怎么打开认识的人加入快手通知
  • 快手设置认识的人加入快手通知我
  • 快手极速版如何设置小店通知
  • 快手极速版怎么打开快手小店
  • 快手极速版怎么关闭认识的人加入快手通知
  • 热门搜索
    头发怎么保养 平方米怎么打 电脑打不出字怎么办 单行线逆行怎么处罚 豆腐皮怎么炒 孩子不爱吃饭怎么办 成绩单家长意见怎么写 暗网怎么进入 怎么样美白 面包粉怎么做面包