爱聊如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-05-06 08:08:48

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

爱聊如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

爱聊如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

爱聊如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

爱聊如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

5、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示爱聊关闭隐藏自已的土豪值、魅力值成功

爱聊如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 如何关闭爱聊隐藏自已的守护者
  • 如何开启爱聊隐藏自已的守护者
  • 爱聊如何关闭隐藏自已的守护者
  • 如何关闭爱聊隐藏自已的守护天使
  • 爱聊如何关闭隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    怎么制作qq空间 如何打顿号 匝道是什么意思 宋氏御香排骨怎么样 hpv检查是什么 5月21日是什么星座 如何烤面包 生活作文 惠存是什么意思 机动车违章查询怎么查