爱聊如何关闭隐藏自已的守护者

 时间:2026-04-22 21:24:22

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

爱聊如何关闭隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

爱聊如何关闭隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

爱聊如何关闭隐藏自已的守护者

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

爱聊如何关闭隐藏自已的守护者

5、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为灰色即表示爱聊关闭隐藏自已的守护者成功

爱聊如何关闭隐藏自已的守护者

  • 爱聊隐藏守护者
  • 如何关闭爱聊隐藏自已的守护天使
  • 爱聊如何开启隐藏自已的守护者
  • 如何关闭爱聊隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 爱聊如何开启隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    广西民族大学怎么样 手机如何快速赚钱方法 墨水的洗涤方法 汽车仪表盘故障灯图解大全 鳝鱼怎么做好吃 siri怎么用 大白菜怎么做好吃 炸排骨的家常做法 干无花果怎么吃 金针菇的做法大全家常