iPHONE如何开启播客还原标识符

 时间:2026-04-23 03:56:10

1、手机桌面点击“设置”图标打开设置界面

iPHONE如何开启播客还原标识符

2、设置界面点击“播客”打开播客界面

iPHONE如何开启播客还原标识符

3、播客界面点击“还原标识符”后面的圆点

iPHONE如何开启播客还原标识符

4、“还原标识符”后面的圆点变为绿色即表示iPHONE开启播客还原标识符成功

iPHONE如何开启播客还原标识符

  • 苹果14pro怎么关闭自动更新
  • iphone13pro如何关闭辅助触控功能
  • iphone12中如何关闭按键音?
  • 怎么看iphone12生产日期
  • iPhone12日历在哪设置取消显示节日活动
  • 热门搜索
    泉州师范学院怎么样 长沙商贸旅游职业技术学院 旅游资源的特点 狐臭可以彻底治好吗 温故而知新可以为师矣 太阳部落景区 辽宁省旅游 奇瑞风云2怎么样 力帆汽车怎么样 入党个人简历怎么写