Explain Everthing如何开启护腕

 时间:2026-04-22 08:47:04

1、手机打开【Explain Everything】App,Explain Everything主界面点击右上角的【…】打开系统界面

Explain Everthing如何开启护腕

2、系统界面点击【设置】打开设置界面

Explain Everthing如何开启护腕

3、设置界面点击【护腕】后面的圆点

Explain Everthing如何开启护腕

4、【护腕】后面的圆点变为蓝色即表示Explain Everything开启护腕成功

Explain Everthing如何开启护腕

  • Explain Everthing如何关闭自动分割绘图
  • 如何开启Explain Everthing将绘图自动分组
  • 如何开启Explain Everything护腕
  • Explain Everthing如何开启自动分割绘图
  • 如何关闭Explain Everything护腕
  • 热门搜索
    电脑怎么锁屏快捷键 蛋白打发不起来怎么办 绿林山风景区 龙泉山风景区 周口旅游 护手霜可以擦脸吗 lol怎么截图 皇后是怎么炼成的 凡士林可以擦脸吗 手机内存卡怎么格式化