越嗨语音如何关闭亲密榜隐身

 时间:2026-05-07 01:16:58

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音如何关闭亲密榜隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音如何关闭亲密榜隐身

3、特权设置界面点击“亲密榜隐身”后面的圆点

越嗨语音如何关闭亲密榜隐身

4、“亲密榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示越嗨语音关闭亲密榜隐身成功

越嗨语音如何关闭亲密榜隐身

  • 如何关闭咔咔语音隐身
  • Hello语音如何关闭隐身在线状态
  • 咔咔语音如何开启隐身
  • 咔咔语音如何关闭隐身
  • 如何关闭Hello语音隐身在线状态
  • 热门搜索
    如何修改照片尺寸 如何生儿子 如何辨别真假蜂蜜 双硬盘怎么装系统 如何瘦腿 皮肤松弛怎么保养 cad自动保存在哪里 哪里脱毛好 lol超频了怎么办 狗狗掉毛严重怎么办