Hello语音如何关闭隐身在线状态

 时间:2026-05-12 01:29:46

1、手机打开“Hello语音”App,Hello语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Hello语音如何关闭隐身在线状态

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Hello语音如何关闭隐身在线状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Hello语音如何关闭隐身在线状态

4、隐私设置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

Hello语音如何关闭隐身在线状态

5、“隐身在线状态”后面的圆点变为灰色即表示Hello语音关闭隐身在线状态成功

Hello语音如何关闭隐身在线状态

  • Hello语音软件在哪开启隐身在线状态功能
  • 波点音乐如何查看歌单链接
  • 英雄联盟手游邀请好友怎么操作
  • 欢游在哪里关闭个性化推荐?
  • 网易云音乐怎样找到mlog规范小测试
  • 热门搜索
    鸡皮疙瘩怎么治 兰州旅游景点大全介绍 四川省旅游地图 农民工工资拖欠怎么办 娄底旅游 济南旅游地图 广西旅游景点 盐城师范学院怎么样 旅游规划 老年斑怎么办