如何关闭咔咔语音隐身

 时间:2026-05-02 19:10:17

1、手机打开“咔咔语音”App,咔咔语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭咔咔语音隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭咔咔语音隐身

3、设置界面点击“隐身”后面的圆点

如何关闭咔咔语音隐身

4、“隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭咔咔语音隐身成功

如何关闭咔咔语音隐身

  • 哩咔怎么设置访客隐身?
  • 咔咔语音如何开启隐身
  • 哩咔语音如何设置访客隐身
  • ME语音如何关闭隐身
  • 哩咔语音怎么设置成进房隐身
  • 热门搜索
    罗贯中简介 热血江湖披风大全图 电脑广告太多怎么办 家庭养花大全 李密简介 鱼汤的做法大全 狗狗用品大全 刘涛个人资料及简介 小燕子儿歌视频大全 科技小制作大全最简单