小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
豆瓣如何开启个性化广告推荐
时间:2026-04-26 03:08:36
1、点击图标,
进入豆瓣
2、点击
三条横线标识。
3、点击
设置选项。
4、点击
个性化推荐与广告
。
5、个性化广告推荐右侧,
打开其开关。
豆瓣怎么允许展示个性化广告
豆瓣APP如何关闭个性化广告推荐设置
豆瓣如何关闭个性化广告推荐
豆瓣怎么关闭个性化广告推荐通知功能
豆瓣阅读如何开启首页支持个性化推荐模式
热门搜索
peach是什么意思
sae是什么意思
路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思
梦到鱼是什么意思
什么牌的手机好
开业送什么礼物好
zw是什么意思
一拳超人什么时候更新
血压仪什么牌子的好
牛仔上衣配什么裤子
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长