蜜语直播软件怎么设置个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-23 07:42:13

1、打开手机软件蜜语直播,在页面中,点击下图红色标记的“我”按钮,如图

蜜语直播软件怎么设置个性化内容推荐功能

2、进入蜜语直播我的页面后,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

蜜语直播软件怎么设置个性化内容推荐功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“隐私设置”按钮进入,如图

蜜语直播软件怎么设置个性化内容推荐功能

4、在弹出的隐私设置选择窗口中,点击选择的“个性化内容推荐”右侧的开启按钮即可,如图

蜜语直播软件怎么设置个性化内容推荐功能

  • 石榴直播软件怎么设置不接受个性化推荐功能
  • NOW直播如何开启内容个性化推荐
  • 布偶直播怎么开启个性化内容推荐
  • 蜜桃直播软件个性化推荐功能怎么设置
  • 布偶直播个性化内容推荐怎么开启
  • 热门搜索
    贺卡祝福语 member是什么意思 小米什么时候抢购 嵌入式烤箱什么牌子好 什么是报关员 取暖器什么牌子好 若有所悟的意思 祝福话语 重阳节是什么意思 憨态可掬是什么意思