石榴直播软件怎么设置不接受个性化推荐功能

 时间:2026-05-01 01:36:10

1、打开手机软件石榴直播,在页面中,点击下图红色标记的“我”按钮,如图

石榴直播软件怎么设置不接受个性化推荐功能

2、进入石榴直播我的页面后,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

石榴直播软件怎么设置不接受个性化推荐功能

3、在弹出的设置页面中,点击选择的“不接受个性化推荐”右侧的开启按钮即可,如图

石榴直播软件怎么设置不接受个性化推荐功能

  • 花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
  • 怎么开启六房间秀场软件不接受个性化推荐功能
  • 自如怎么设置不接受个性化推荐功能
  • UP直播怎么设置接收个性化推荐?
  • 花椒直播软件是怎么打开不接受个性化推荐
  • 热门搜索
    大众汽车图片大全 画画图片大全简单漂亮 aux接口怎么用 小儿湿疹最佳治疗方法 怎么设置打印机 蒸馒头的方法 科学方法论 辣椒酱怎么做好吃 王者荣耀图片大全 早上好图片大全