QQ输入法APP怎样进行手写设置

 时间:2026-05-05 06:25:03

1、第一步,选择【首页】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样进行手写设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样进行手写设置

3、第三步,选择【手写设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ输入法APP怎样进行手写设置

  • 怎样设置搜狗输入法的手写
  • 手写输入法怎么设置
  • 苹果手写输入法怎样设置
  • 怎样设置搜狗输入法的手写
  • 搜狗输入法APP怎样进行手写设置
  • 热门搜索
    经济生活知识点 什么是剪力墙结构 笃定什么意思 什么英雄克制剑姬 男生生日送什么礼物好 柚子不能和什么一起吃 橄榄菜的功效与作用 维生素b1的作用 夏季养生知识 花洒什么牌子好