对缘在哪里查看版本号

 时间:2026-04-22 14:19:10

1、第一步:首先进入对缘APP首页,点击右下角的【我的】,详见下图箭头所示额位置。

对缘在哪里查看版本号

2、第二步:点击【设置】进入,详见下图箭头所示位置。

对缘在哪里查看版本号

3、第三步:点击页面最下面的【关于对缘】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。

对缘在哪里查看版本号

对缘在哪里查看版本号

  • 爱聊在哪里查看版本号
  • 最右版本号在哪里查看
  • 转转在哪里查看版本号
  • YY版本号在哪里查看
  • 起点在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    如何去爱 黄金如何交易 微信电脑版怎么登陆 乐不思蜀是什么意思 微信如何发红包给好友 怎么下载网页中的视频 梦见自己怀孕了是什么意思 易美逊显示器怎么样 脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的 阿卡丽怎么连招