怎样修改新氧医美居住地

 时间:2026-04-30 18:35:38

1、在手机桌面找到新氧医美app并打开。

怎样修改新氧医美居住地

2、在新氧医美主界面中,点击“我的”选项。

怎样修改新氧医美居住地

3、在“我的”界面中,点击“设置”选项。

怎样修改新氧医美居住地

4、在“设置”界面中,点击“个人资料”选项。

怎样修改新氧医美居住地

5、在“个人资料”界面中,点击“居住地”选项,选择居住地即可。

怎样修改新氧医美居住地

  • 新氧医美怎么修改昵称
  • 新氧医美怎么修改居住地
  • 怎样修改新氧医美账户头像
  • 新氧医美怎么修改手机号
  • 怎样修改新氧医美账户昵称
  • 热门搜索
    健康减肥 松山湖旅游攻略 怎么改电脑ip地址 笔记本怎么放光盘 升旗手简介 西安一日游攻略 湖南财政经济学院怎么样 端午节简介 饮食减肥 剑与远征攻略