怎样修改新氧医美账户昵称

 时间:2026-04-30 16:59:04

1、在手机桌面找到新氧医美app并打开。

怎样修改新氧医美账户昵称

2、在新氧医美主界面中,点击“我的”选项。

怎样修改新氧医美账户昵称

3、在“我的”界面中,点击“设置”选项。

怎样修改新氧医美账户昵称

4、在“设置”界面中,点击“个人资料”选项。

怎样修改新氧医美账户昵称

5、在“个人资料”界面中,点击“昵称”选项。

怎样修改新氧医美账户昵称

6、输入昵称,点击保存即可。

怎样修改新氧医美账户昵称

  • PS如何用修补工具去掉图片中的人物?
  • 用photoshop做自定义形状箭头
  • 如何用ps制作半透明的丝带?
  • 解决Photoshop psd文件太大 保存JPG文件太大
  • 怎么将PDF压缩到指定大小?
  • 热门搜索
    如何练胸肌 深圳旅游局 如何去口臭 tplink无线路由器怎么设置 如何恢复近视眼 如何打通任督二脉 来威漆怎么样 怎么用电脑玩手游 上海地铁怎么买票 小孩出水痘怎么办