新氧医美怎么修改居住地

 时间:2026-04-30 18:54:03

1、在手机上,找到并点击打开“新氧医美”APP,如下图所示

新氧医美怎么修改居住地

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改居住地

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改居住地

4、在此界面中,点击“个人资料”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改居住地

5、在此界面中,点击“居住地”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改居住地

6、在此界面中,即可成功的设置居住地了,如下图所示

新氧医美怎么修改居住地

  • 如何下载新氧医美?
  • 新氧医美怎么删除日记
  • 新氧医美app怎么修改自己的昵称
  • 新氧医美怎么添加个人简介
  • 新氧医美app怎么修改自己的头像
  • 热门搜索
    胆小如鼠的意思 一触即发的意思 西班牙购物什么便宜 知足常乐的意思 婚庆祝福语 做酸奶什么时候放糖 弹冠相庆的意思 摊余成本是什么意思 圣诞节送老师什么礼物 长生不老的意思