热门应用推荐的功能怎么开启?

 时间:2026-04-24 07:35:13

1、首先在【设置】中点击【智慧助手】,然后再点击【今天】。

热门应用推荐的功能怎么开启?

2、进入到【今天】功能列表中,点击【设置】。

热门应用推荐的功能怎么开启?

3、进入后,下拉点击【个性化推荐】选项。

热门应用推荐的功能怎么开启?

4、在【个性化推荐】中,点击【热门应用】后的功能开关即可。

热门应用推荐的功能怎么开启?

  • 如何开启应用推荐
  • 华为应用市场怎么启用个性化推荐
  • 如何关闭荣耀俱乐部app推荐服务功能?
  • 华为手机热门应用推荐怎么开启?
  • 怎么打开vivo手机文件管理应用推荐
  • 热门搜索
    星际争霸2怎么玩 空调出风口滴水怎么回事 苹果apple id怎么注册 有黑眼圈怎么办 销售成本怎么算 勃起不坚怎么办 档案丢了怎么办 李子柒怎么盈利 胃反酸是怎么回事 阿特兹怎么样