如何开启应用推荐

 时间:2026-04-24 07:35:23

1、1.打开软件

如何开启应用推荐

2、2.点击我的,点击右上方的三横

如何开启应用推荐

3、3.在弹出的设置页面中,点击账号与安全

如何开启应用推荐

4、4..在弹出的页面中,点击右上方的按钮

如何开启应用推荐

5、5.最后在弹出的账号设置页面中,点开应用推荐后的按钮即可

如何开启应用推荐

  • 热门应用推荐的功能怎么开启?
  • 知乎怎么关闭精选内容推荐通知
  • vivo手机安装应用后推荐相关内容怎么办
  • 怎么打开vivo手机文件管理应用推荐
  • vivo手机如何关闭应用推荐
  • 热门搜索
    命令提示符怎么用 山西的旅游景点 下川岛旅游攻略 经期可以洗头吗 东莞旅游景点 手机微博怎么发微博 凉拌腐竹的做法 云南大理旅游景点 淘宝店怎么开起来 高筋面粉可以做什么