如何在《天悦日记》app中开启侧边栏多媒体?

 时间:2026-04-23 05:13:05

1、打开手机桌面上的天悦日记app,点击左上角的【三横线】图标。

如何在《天悦日记》app中开启侧边栏多媒体?

2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。

如何在《天悦日记》app中开启侧边栏多媒体?

3、在设置页面点击【侧边栏配置】。

如何在《天悦日记》app中开启侧边栏多媒体?

4、点击【多媒体】右侧的圆形按钮,完成开启即可。

如何在《天悦日记》app中开启侧边栏多媒体?

  • 【数字密码】如何在天悦日记app中开启?
  • 如何开启《天悦日记》的天气配置?
  • 如何在天悦日记中开启分享应用配置?
  • 如何开启《天悦日记》的位置配置?
  • 《天悦日记》如何开启全部侧边栏配置
  • 热门搜索
    好吃的面条 睡前故事大全 怎么看自己电脑的显卡 通信地址怎么填 微信昵称大全 肱三头肌锻炼方法 流行歌曲大全100首 胃热口臭的治疗方法 怎么吃螃蟹 安全标语口号大全