qq音乐如何绑定手机号

 时间:2026-04-27 05:35:03

1、在QQ音乐“我的”界面点击右上角三横,选择【帮助与反馈】。

qq音乐如何绑定手机号

2、点击【客服助手】。

qq音乐如何绑定手机号

3

qq音乐如何绑定手机号

4、输入手机号和验证码完成绑定。

qq音乐如何绑定手机号

1、在QQ音乐“我的”界面点击右上角三横,选择【帮助与反馈】。

2、点击【客服助手】。

3、输入关键词“怎么绑定手机号”,进入QQ音乐绑定页。

4、输入手机号和验证码完成绑定。

  • 男子射的不是精,是脑髓 ,要保命的都进来看看
  • qq音乐如何找通讯录好友?
  • QQ音乐app怎么关闭已绑定的QQ账号?
  • 网易云音乐系统音效在哪里开启
  • 知乎APP如何举报回答
  • 热门搜索
    生活中的科学 carry是什么意思 手臂粗怎么减 老婆的秘书生活 五月是什么星座 怎么让电脑自动关机 如何做辣椒酱 word如何去掉底色 大姨妈推迟是什么原因 树洞是什么意思