享聊APP该怎样设置接收回拨视频功能

 时间:2026-04-29 14:14:44

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

享聊APP该怎样设置接收回拨视频功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

享聊APP该怎样设置接收回拨视频功能

3、第三步,选择【接收回拨视频】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

享聊APP该怎样设置接收回拨视频功能

  • 享聊APP该怎样设置展示距离信息功能
  • 享聊APP该怎样设置对好友推送上线通知功能
  • 享聊APP该怎样进行账号注销
  • 享聊APP该怎样设置清除未读功能
  • 享聊APP该怎样设置清空聊天记录功能
  • 热门搜索
    qq怎么充值q币 如何提高学生的学习兴趣 如何控制自己 td是什么意思 如何提高学习兴趣 朝鲜人的生活 幼儿园一日生活常规 微信公众平台怎么申请 冰箱如何除冰 补丁怎么安装