享聊APP该怎样设置清空聊天记录功能

 时间:2026-05-05 20:37:43

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

享聊APP该怎样设置清空聊天记录功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

享聊APP该怎样设置清空聊天记录功能

3、第三步,选择【清空聊天记录】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

享聊APP该怎样设置清空聊天记录功能

  • 享聊APP该怎样进行后台运行设置
  • 天聊app设置聊天背景怎么做
  • 享聊APP该怎样设置对好友推送上线通知功能
  • 享聊APP该怎样设置清除未读功能
  • 享聊app账单明细怎么删除
  • 热门搜索
    双面羊绒大衣怎么洗 更年期失眠怎么办 紫檀手串怎么盘 ppt怎么设置背景 瑞虎3怎么样 熏肉怎么做 汽车大灯怎么开 南瓜饼怎么做好吃又简单 虹膜炎是怎么引起的 万和燃气热水器怎么样