如何开启考米在线状态隐藏

 时间:2026-04-29 04:38:26

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启考米在线状态隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启考米在线状态隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启考米在线状态隐藏

4、隐私设置界面点击“在线状态隐藏”后面的圆点

如何开启考米在线状态隐藏

5、“在线状态隐藏”后面的圆点变为红色即表示开启考米在线状态隐藏成功

如何开启考米在线状态隐藏

  • 考米如何开启魅力等级隐藏
  • 考米如何开启财富等级隐藏
  • 考米如何关闭语聊状态隐藏
  • 考米如何开启语聊状态隐藏
  • 如何关闭考米魅力等级隐藏
  • 热门搜索
    龙脊梯田攻略 减肥晚餐吃什么水果好 猫减肥 广州美食攻略 鬼泣4攻略 陕西旅游攻略 减肥仪器 男人减肥方法 奇迹暖暖联盟委托攻略 日本银座购物攻略