考米如何开启财富等级隐藏

 时间:2026-04-24 12:56:56

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

考米如何开启财富等级隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

考米如何开启财富等级隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米如何开启财富等级隐藏

4、隐私设置界面点击“财富等级隐藏”后面的圆点

考米如何开启财富等级隐藏

5、“财富等级隐藏”后面的圆点变为红色即表示考米开启财富等级隐藏成功

考米如何开启财富等级隐藏

  • 如何关闭考米财富等级隐藏
  • 考米如何开启在线状态隐藏
  • 如何开启考米财富等级隐藏
  • 如何关闭考米在线状态隐藏
  • 如何关闭考米语聊状态隐藏
  • 热门搜索
    充气床怎么样 假如生活欺骗了我 侠盗猎车怎么泡妞 二月份是什么星座 美好的生活 科技与生活 微笑面对生活演讲稿 官太迷情的生活 喉咙干痒咳嗽是什么原因 疱疹如何治疗