考米如何开启语聊状态隐藏

 时间:2026-04-22 20:25:52

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

考米如何开启语聊状态隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

考米如何开启语聊状态隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米如何开启语聊状态隐藏

4、隐私设置界面点击“语聊状态隐藏”后面的圆点

考米如何开启语聊状态隐藏

5、“语聊状态隐藏”后面的圆点变为红色即表示考米开启语聊状态隐藏成功

考米如何开启语聊状态隐藏

  • 配音秀如何开启语聊通知
  • 考米如何开启隐身浏览
  • 考米如何开启财富等级隐藏
  • 考米如何开启在线状态隐藏
  • 如何关闭考米魅力等级隐藏
  • 热门搜索
    梓是什么意思 fb是什么 悠闲的意思是什么 让蜡烛代替所有灯是什么歌 水晶之恋是什么意思 2朵玫瑰代表什么意思 什么有助于睡眠 手提电脑什么牌子好 雄黄是什么 醪糟是什么